28.05 subbota
Upokoj, Gospodi, dushi usopshih` rab` Tvoih`, za Tebya postradavshih`:
protoiereyaAleksandra (Abashev Aleksandr Nazarovich, +28.05.1967)
iereyaProkopiya (Shalamov Prokopij Nikolaevich, +28.05.1931)
Lidii (Akimova Lidiya Pavlovna, +28.05.1943)
Aleksandra (Motorin Aleksandr Ivanovich, +28.05.1938)
i sotvori im` vechnuyu pamyat'.

29.05 voskresen'e
Upokoj, Gospodi, dushi usopshih` rab` Tvoih`, za Tebya postradavshih`:
protoiereyaIoanna (Smirnov Ivan Alekseevich #1, +29.05.1938)
ieromonahaVikentiya (Shulenin Vikentij Maksimovich, +29.05.1938)
iereyaVladimira (Sokolov Vladimir Pavlovich #2, +29.05.1931)
iereyaMaksima (Scherbakov Maksim Ivanovich, +29.05.1931)
svyaschennosluzhitelyaAleksandra (Tsvetkov Aleksandr Gerasimovich, +29.05.1925)
monahaKorniliya (Brusenko Kliment Fomich, +29.05.1938)
Mihaila (Pryahin Mihail Panfilovich, +29.05.1938)
Feodora (Shubin Fedor Prohorovich, +29.05.1939)
i sotvori im` vechnuyu pamyat'.

30.05 ponedel'nik

Den' pamyati:

protoiereyaIoni (Atamanskij Iona Moiseevich, +17.05.1924)
____
Upokoj, Gospodi, dushi usopshih` rab` Tvoih`, za Tebya postradavshih`:
protoiereyaSaveliya (Titov Savelij Ivanovich, +30.05.1976) - 40 let so dnya konchini
iereyaPetra (Kurshin Petr Nikolaevich, +30.05.1930)
iereyaAleksandra (Pershukov Aleksandr Petrovich, +30.05.1930)
protodiakonaAndreya (Kuz'min Andrej Andreevich, +30.05.1943)
Pelagii (Korel'skaya (Karel'skaya?) Pelageya Fedorovna, +30.05.1949)
Nikiti (Kudryashov Nikita Timofeevich, +30.05.1930)
Veri (Fortunatova Vera Mihajlovna, +30.05.1981)
i sotvori im` vechnuyu pamyat'.

31.05 vtornik

Den' pamyati:

svyaschennomuchenika iereyaMihaila (Vinogradov Mihail Nikolaevich, +31.05.1932)
svyaschennomuchenika iereyaVasiliya (Krilov Vasilij, +31.05.1942)
____
Upokoj, Gospodi, dushi usopshih` rab` Tvoih`, za Tebya postradavshih`:
protoiereyaIakova (Gorohov Yakov Petrovich, +31.05.1921)
protoiereyaPavla (Knyazev Pavel Ivanovich, +31.05.1940)
protoiereyaAleksiya (Lebedev Aleksej Nikolaevich #2, +31.05.1921)
iereyaViktora (Goretovskij Viktor Petrovich, +31.05.1922)
monahiniSerafimi (Antonova Kseniya Kirillovna, +31.05.1942)
Nikolaya (Mahaev Nikolaj Konstantinovich, +31.05.1966) - 50 let so dnya konchini
Ioanna (Plotnikov Ivan Ermilovich, +31.05.1938)
i sotvori im` vechnuyu pamyat'.

01.06 sreda

Den' pamyati:

svyaschennomuchenika arhiepiskopaAleksandra (Petrovskij Aleksandr Feofilovich (Feofanovich), +24.05.1940)
svyaschennomuchenika arhiepiskopaOnufriya (Gagalyuk Anton Maksimovich, +01.06.1938)
svyaschennomuchenika episkopaAntoniya (Pankeev Vasilij Aleksandrovich, +01.06.1938)
svyaschennomuchenika protoiereyaPetra (Doroshenko Petr Varfolomeevich, +17.01.1938)
svyaschennomuchenika protoiereyaIakova (Redozubov Yakov Ivanovich, +19.01.1938)
svyaschennomuchenika iereyaStefana (Andronov Stepan Aleksandrovich, +13.11.1937)
svyaschennomuchenika iereyaPavla (Bryantsev Pavel Alekseevich, +13.05.1938)
svyaschennomuchenika iereyaVladimira (Vasilevskij Vladimir Nikolaevich, +11.01.1938)
svyaschennomuchenika iereyaAntoniya (Gorban' Anton Artemovich, +22.12.1938)
svyaschennomuchenika iereyaNikolaya (Efimov Nikolaj Sergeevich, +16.01.1938)
svyaschennomuchenika iereyaPavla (Krasnokutskij Pavel Mihajlovich, +..)
svyaschennomuchenika iereyaIakova (Martinenko Iakov Il'ich, +16.12.1937)
svyaschennomuchenika iereyaPaisiya (Moskot Paisij Grigor'evich, +15.12.1937)
svyaschennomuchenika iereyaSimeona (Os'kin Semen Kirillovich, +05.09.1937)
svyaschennomuchenika iereyaGavriila (Protopopov Gavriil Aleksandrovich, +23.05.1938)
svyaschennomuchenika iereyaAleksandra (Tatarinov Aleksandr Nikolaevich, +09.12.1937)
svyaschennomuchenika iereyaIoanna (Timonov Ivan Vasil'evich, +16.12.1937)
svyaschennomuchenika iereyaIoanna (Fedorov Ivan Petrovich, +25.08.1937)
svyaschennomuchenika iereyaIoanna (Fedorov Ivan, +..1941)
svyaschennomuchenika iereyaLukiana (Fedotov Luk'yan Petrovich, +17.01.1938)
svyaschennomuchenika iereyaDionisiya (Chagovets Dionisij Andreevich, +28.11.1937)
svyaschennomuchenika iereyaSergiya (Shipulin Sergej Pavlovich, +..)
svyaschennomuchenika iereyaViktora (Yavorskij Viktor Nikolaevich, +13.01.1938)
svyaschennomuchenika iereyaMaksima (Bogdanov Maksim Petrovich, +01.06.1938)
svyaschennomuchenika iereyaGeorgiya (Bogoyavlenskij Georgij Aleksandrovich, +01.06.1938)
svyaschennomuchenika iereyaMitrofana (Vil'gel'mskij Mitrofan Grigor'evich, +01.06.1938)
svyaschennomuchenika iereyaMatfeya (Voznesenskij Matfej, +..1919)
svyaschennomuchenika iereyaMihaila (Dejneka Mihail Fomich, +01.06.1938)
svyaschennomuchenika iereyaAleksandra (Eroshov Aleksandr Luppovich, +01.06.1938)
svyaschennomuchenika iereyaVasiliya (Ivanov Vasilij Andreevich, +01.06.1938)
svyaschennomuchenika iereyaViktora (Karakulin Viktor Konstantinovich, +07.05.1937)
svyaschennomuchenika iereyaIppolita (Krasnovskij Ippolit Nikolaevich, +01.06.1938)
svyaschennomuchenika iereyaNikolaya (Kulakov Nikolaj Konstantinovich, +01.06.1938)
svyaschennomuchenika iereyaNikolaya (Migulin Nikolaj Timofeevich, +13.11.1937)
svyaschennomuchenika iereyaPavla (Popov Pavel Il'ich, +01.06.1938)
svyaschennomuchenika iereyaNikolaya (Sadovskij Nikolaj Aleksandrovich, +01.06.1938)
svyaschennomuchenika iereyaAleksandra (Saul'skij Aleksandr Erofeevich, +01.06.1938)
svyaschennomuchenika diakonaSpiridona (Evtushenko Spiridon Makarovich, +25.05.1938)
prepodobnomuchenika arhimandritaVarsonofiya (Mamchich Valentin Mihajlovich, +19.01.1938)
prepodobnomuchenika arhimandritaKipriana (Yankovskij Lev Nikolaevich, +26.05.1938)
prepodobnomuchenika ieromonahaValentina (Luk'yanov Vasilij Yakovlevich, +01.06.1940)
prepodobnomuchenika ieromonahaSerafima (Zagorovskij Nikolaj Mihajlovich, +30.09.1943)
muchenika Mihaila (Voznesenskij Mihail Matveevich, +01.06.1938)
muchenika Ioanna (Kononenko Ivan Andreevich, +..)
muchenika Andreya (Mischenko Andrej Nikitovich, +25.05.1938)
muchenika Filippa (Ordinets Filipp Mihajlovich, +15.04.1938)
____
Upokoj, Gospodi, dushi usopshih` rab` Tvoih`, za Tebya postradavshih`:
mitropolitaVarfolomeya (Gorodtsov Sergej Dmitrievich, +01.06.1956) - 60 let so dnya konchini
episkopaGennadiya (Tuberozov Aleksandr Vladimirovich, +01.06.1923)
protoiereyaVladimira (Smirnov Vladimir Ivanovich, +01.06.1981)
iereyaVasiliya (Gubber Vasilij Mihajlovich, +01.06.1931)
iereyaAleksandra (Rozanov Aleksandr Aleksandrovich, +01.06.1931)
iereyaAleksandra (Shumkov Aleksandr Nikolaevich, +01.06.1931)
protodiakonaMihaila (Yakovlev Mihail Nikolaevich, +01.06.1980)
Aleksandra (Brilliantov Aleksandr Ivanovich, +01.06.1933)
Mitrofana (Isakov Mitrofan Sergeevich, +01.06.1931)
Aleksiya (Kirshin Aleksej Aleksandrovich, +01.06.1931)
Klimenta (Nagornij Kliment Grigor'evich, +01.06.1918)
i sotvori im` vechnuyu pamyat'.

02.06 chetverg
Upokoj, Gospodi, dushi usopshih` rab` Tvoih`, za Tebya postradavshih`:
protoiereyaGavriila (Kovalenko Gavriil Petrovich, +02.06.1938)
protoiereyaStefana (Lyashevskij Stefan Nikolaevich, +02.06.1986) - 30 let so dnya konchini
protoiereyaKonstantina (Orlov Konstantin Dmitrievich, +02.06.1957)
protoiereyaMihaila (Speranskij Mihail Kronidovich, +02.06.1984)
iereyaAleksiya (Burakov Aleksej (Avksentij) Nikiforovich, +02.06.1938)
iereyaFeodora (Markov Fedor Ivanovich, +02.06.1918)
iereyaFeodora (Pasyutin Fedor Mihajlovich, +02.06.1938)
iereyaAndreya (Prozorov Andrej Ivanovich, +02.06.1941) - 75 let so dnya konchini
iereyaDimitriya (Fedotov Dmitrij Afanas'evich, +02.06.1938)
iereyaIosifa (Shelenok Iosif Filimonovich, +02.06.1938)
i sotvori im` vechnuyu pamyat'.

03.06 pyatnitsa
Upokoj, Gospodi, dushi usopshih` rab` Tvoih`, za Tebya postradavshih`:
protoiereyaPetra (Blonskij Petr Zaharovich, +03.06.1938)
protoiereyaIgnatiya (Bublik Ignatij Yakovlevich, +03.06.1938)
protoiereyaEvgeniya (Viktorovskij Evgenij Grigor'evich, +03.06.1938)
protoiereyaAleksandra (Ergin Aleksandr Gavrilovich, +03.06.1977)
protoiereyaGeorgiya (Mel'nitskij Georgij Antonovich, +03.06.1938)
protoiereyaIlii (Nikolaev Il'ya Aleksandrovich, +03.06.1938)
protoiereyaIerofeya (Podmishal'skij Ierofej Semenovich, +03.06.1938)
ieromonahaParamona (Slivinskij Pavel Dmitrievich, +03.06.1938)
ieromonahaFeoni (Bezdelyuk /.../ Osipovich, +03.06.1938)
iereyaMihaila (Aleksandrovich Mihail Vladimirovich, +03.06.1938)
iereyaFilimona (Antipovich Filimon Il'ich, +03.06.1938)
iereyaFeodosiya (Bobrovnitskij Feodosij Vasil'evich, +03.06.1938)
iereyaGrigoriya (Bogurskij Grigorij Antonovich, +03.06.1938)
iereyaEvseviya (Bichkovskij Evsej Petrovich, +03.06.1938)
iereyaLeonida (Vladimirskij Leonid Stepanovich, +03.06.1938)
iereyaKonstantina (Vojna Konstantin Ivanovich, +03.06.1938)
iereyaAntoniya (Mosula Antonij Mefod'evich, +03.06.1938)
Gleba (Bilich Gleb Afanas'evich, +03.06.1938)
Georgiya (Bobrovnitskij Georgij Pahomovich, +03.06.1938)
Ioanna (Garkunov Ivan Vasil'evich, +03.06.1930)
Feodora (Prozorov Fedor Vasil'evich, +03.06.1938)
i sotvori im` vechnuyu pamyat'.